PRIMERA CADENA

Fórmula Noticias Yucatán

José Luis Preciado

05:30 - 07:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

En los Tiempos de la Radio

Óscar Mario Beteta

07:00 - 10:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Salud y Belleza

Alfredo Palacios

10:00 - 11:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Todo para la Mujer

Maxine Woodside

11:00 - 13:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Luis Guzmán en Fórmula

Luis Guzmán

13:00 - 13:30 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

López Dóriga

Joaquín López Dóriga

13:30 - 15:30 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

José Luis Preciado en Fórmula

José Luis Preciado

15:30 - 17:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

El Mundo de las Marcas

Fernando Isla Salvatori

17:00 - 18:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

José Cárdenas Informa

José Cárdenas

18:00 - 20:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Fórmula en los Negocios

Roberto Cruz

20:00 - 21:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Fórmula Financiera

Carmen Cortés, José Yuste, Marco A. Mares

21:00 - 22:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Tendencias con Pei Garza

Pei Garza

22:00 - 23:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Al Interior del Estado

Manuel Cauich Verde

Sábado 12:00 - 13:00

Ver detalles del programa

El Remedio, Radio

Elizabeth Michel

Sábado 13:00 - 14:00

Ver detalles del programa

SEGUNDA CADENA

Noches de Trión

00:00 - 6:00 de Lunes a Domingo

Ver detalles del programa

Fórmula Detrás de la Noticia

Ricardo Rocha

06:00 - 7:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Ciro Gómez por las mañana

Ciro Gómez

07:00 - 10:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Javier Poza en Fórmula

Javier Poza

10:00 - 11:30 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

La Taquilla

René Franco

11:30 - 13:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Atando Cabos

Denisse Maerker

13:00 - 15:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

ESPN en Radio Fórmula

H. Murrieta, C. Albert, C. Procuna, J. Cutcliffe

15:00 - 16:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Contra Ataque Deportivo

L. García, C. Martinoli, A. Rosque, R. Vargas

16:00 - 17:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Paola Rojas en Fórmula

Paola Rojas

17:00 - 18:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Enrique Campos Suarez en Fórmula

Enrique Campos Suarez

18:00 - 19:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Leonardo Curzio en Fórmula

Leonardo Curzio

19:00 - 21:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Fórmula Zona D

Dante Omaña

21:00 - 22:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Encuentro con tu Ángel

Rafael Baldera

22:00 - 23:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

Estilo de Vida

Gerardo Medina

23:00 - 24:00 de Lunes a Viernes

Ver detalles del programa

En Moloch

Evanna Fernandez

Sábado 11:00 - 12:00

Ver detalles del programa

Atmósfera Deportiva

Angel Ricalde

Sábado 13:00 - 14:00

Ver detalles del programa